471
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Alfombra de nudo turco de la Real Fábrica de Tapices estilo Carlos IV . Firmada R.F.T. y fechada en 1943
380 x 480 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€