550 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Vitrina andaluza de madera tallada, policromada y dorada con remate calado, S.XVIII. Sobre base de época posterior180 x 38 x 80 cm2.000 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 2.000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)