553 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cristo de marfil tallado sobre cruz de palosanto, trabajo italiano del S.XIX.37 cmProcedencia: Christies London 15 de Junio 20162.000 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)