556 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cuadro con reloj incorporado, óleo sobre lienzo con marco dorado, med. S.XIX. Mecanismo de cuerda y sonería84 x 100 cm con marco2.500 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)