652 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escritorio japonés de marquetería "hakone" de maderas finas, época Meiji finales del S.XIX141,5 x 46 x 99,5 cm3.000 - 5.000 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)