0256 Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj de sobremesa francés de bronce dorado con figuras de amorcillos, Napoleón III S.XIX. Esfera firmada "Raingo Freres a Paris"35 x 14 x 43 cm400 - 600 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)