0610 Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cómoda isabelina de caoba con marquetería de limoncillo. S. XIX. Faltas104 x 63 x 128 cm600 - 900 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)