0634 Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesita costurero de laca china para la exportación con decoración dorada y aplicaciones de marfil en el interior, S.XIX. Pequeñas faltas72 x 45 x 65 cm600 - 900 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)