018
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Louis Boilly y Simon Petit
"Défends Moi"
Litografía
Marco original del siglo XIX
73,5 x 90,5 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€