064
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XVII
"Bodegón de flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
58 x 156,5 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€