120
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Manuel Garnelo y Alda (Córdoba, 1878 - ?)
"Escena galante"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1952
131 x 250 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€