121
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Joaquín Muñoz Morillejo (Madrid, 1861 - 1935)
"Vista de la Calle Madrid en la Plaza de la Villa"
Óleo sobre tabla
Firmado
38 x 27 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€