135
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Bartolomé Mongrell (Valencia, 1882 - 1938)
"Valencianos a caballo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
98 x 98 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€