136
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Juan Tomás Martínez Abades (Gijón, 1862 - Madrid, 1920)
"Lavanderas en el río"
Óleo sobre lienzo
Firmado
24 x 35 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1200€