137
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926)
"Patos"
Óleo sobre cartón
Firmado
53,5 x 31 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€