153
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Angel Badillo Pardo (1926)
"Ordeñando a las vacas"
Acuarela
Firmada
29 x 46,5 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€