154
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Angel Badillo Pardo (1926)
"Paisaje vasco con carro y bueyes"
Acuarela
Firmada
28 x 39 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350€