159
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Agustin Ubeda (Herencia, Ciudad Real, 1925)
"El sueño aquel"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
54 x 49 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€