161
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Jean Arnavielle (1881 - 1961)
"Madres en un balcón"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 72,5 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€