411
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Panel bordado en seda "Papa entronizado en un óvalo, rodeado de roleos dorados y flores"
con marco de plata S.XVIII
58 x 46 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€