747
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
José Franco Cordero (Jerez de la Frontera, XIX-XX)
"Alberca en un Carmen de Granada"
Óleo sobre lienzo
Firmado
100 x 48 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€