749
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
M.Meissa, Escuela orientalista S.XIX - XX
"Mercado en la medina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
49 x 68 cm
650 - 800 €
- Precio de salida: 650€