030
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XVI
"Cristo camino del Calvario"
Óleo sobre tabla
Con importante marco de estilo Barroco
114 x 145 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€