040
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Peter Jordaens, escuela flamenca, S.XVII
“Asunción de la Virgen”
Óleo sobre cobre
Firmado
69,5 x 87,5 cm
6.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 6000€