436 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Biombo chino de siete hojas de madera con decoraciones doradas de diferentes personajes en cartelas, S.XIX - XX 163 x 28 cm600 - 800 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)