0044
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Alfons Gubern (Sabadell, 1916 - Castellar del Valles, 1980)
"Barcas en la playa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
33 x 55 cm
250 €
- Precio de salida: 250€