0102 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de pilastras de retablo de madera tallada, dorada, policromada y estofada de med. S.XVII 143 cm400 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)