0228 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Abanico chino con varillaje de laca y país de papel pintado con caras de marfil, S.XIX. Faltas 30 cm 150 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ABANICOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)