0585
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Encuadernación que contiene:
Godonnesche, pps.S.XVIII
"Medailles du Regne de Louis XV"
Faltas
M. Titon du Tillet
"Description du Parnasse françois,..."
París, 1760
Faltas
200 €
- Precio de salida: 200€