0761 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Aldo Bahamonde (Santiago de Chile, 1963)"Retrato de mujer sentada"Dibujo Firmado y fechado en 199683 x 69 cm800 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)