GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

1118

Destacado 1118

Alejandro de Miguel (1835 - ?)
"El violinista"
Óleo sobre lienzo

Firmado
61 x 101 cm
1.000 €