1241
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
José Valenciano Gayá (Murcia, 1900 - 1965)
“Muchachos dormidos en la mesa”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1941
157 x 136,5 cm
400 €
- Precio de salida: 400€