076
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Seguidor de Carlo Maratta, escuela italiana S.XVII
"Virgen Inmaculada con Niño rodeada de ángeles"
Óleo sobre lienzo
Copia de la obra de carlo Maratta conservada en la iglesia de San Isidoro Agricola de Roma
130 x 97 cm
8.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 8000€