088

088

Eleuterio Sánchez y Carrasco (Salmeroncillos, Cuenca, segunda mitad del S.XIX)
"Mujer con traje regional"
Óleo sobre lienzo oval

Firmado y fechado en Carranza, 1876
56 x 43,5 cm
500 - 550 €