112
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
José Navarro LLorens (Valencia, 1867 - 1923)
“Vista de pueblo”
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 64 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€