692 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Caja escritorio inglesa de caoba con decoración de marquetería, pps.S.XIX 30 x 26 x 44 cm500 - 700 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)