045
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVII
"San Ignacio de Loyola"
Óleo sobre tabla
Con importante marco de época
40 x 29 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€