086
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858 - 1919)
"Tarde en el jardín"
Óleo sobre lienzo
Firmado
42,6 x 84 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€