087
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Baldomero Galofre (Reus, 1849 - Barcelona, 1902)
"Garrochero"
Acuarela firmada
30 x 20,5 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€