099
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Francisco Bores (Madrid 1898 - París 1972)
"Pez sobre fondo blanco"
Gouache
Firmado y fechado en 1963
25 x 32 cm
4.500 - 5.000 €
- Precio de salida: 4500€