338

338

Reloj Neoclásico de madera tallada y dorada en forma de pórtico arquitectónico con figuras de bulto, trabajo austriaco de ffs.S.XVIII - pps-S.XIX

80 x 60 x 20 cm
2.000 - 2.500 €