0873
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Tapiz de lana “Venus y Vulcano” reproduccón del conservado en la colección del patrimonio Nacional por Industrias Artísticas Asociadas de Madrid.
Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1981
218 x 174 cm
300 €
- Precio de salida: 300€