0921 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa española de patas torneadas y tres cajones tallados, S.XVII y posterior 80 x 67 x 160 cm600 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)