1145
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Ola Kolehmainen (Helsinki, 1964)
"Untitled, nº 19"
Fotografía
Firmada, titulada, numerada 3/3 y fechada en 2005 al reverso
58 x 83 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€