201 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de pilastras de madera tallada en su color S.XVIII220 x 37 cm400 - 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)