028
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela holandesa S.XVIII
"Paisaje fluvial con figuras"
Óleo sobre lienzo
15,5 x 22 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€