075
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Ambrogio Preda (Lombardia, 1839 - 1906)
"Paisaje lacustre"
Óleo sobre lienzo
Firmado
39 x 58 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€