076
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Pietro Gabrini (Roma, 1856 - 1926)
"Pescadores al alba"
Óleo sobre lienzo
Firmado en Roma
73 x 133 cm
4.500 - 5.000 €
- Precio de salida: 4500€