134
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Francisco Gutiérrez Cossío (Cuba, 1894 - Alicante, 1970)
"Paisaje de costa cántabra"
Óleo sobre lienzo
Firmado
49 x 60,5 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€