143
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Andrés Parladé (Málaga, 1859 - Sevilla, 1933)
"Jugador de polo"
Óleo sobre papel
Firmado
49 x 64 cm
600 - 700 €
- Precio de salida: 600€